3部リーグB スケジュール

第1節

日時 ホーム   アウェイ 会場
5月6日(月)
15:30
大森FC(B) 2-3 日体大荏原C -日体大荏原G
5月6日(月)
9:00
5-2 朋優学院B  新砂運動場
6月22日(土)
9:00
都立雪谷 8-2 都立大田桜台  大田桜台
4月7日(日)
9:30
正則 1-0 九段中等  九段矢野口G
4月1日(月)
15:30
正則学園C 0-3 立正大立正B  私学事業団総合運動場

第2節

日時 ホーム   アウェイ 会場
4月13日(土)
16:25
日体大荏原C 3-0 朋優学院B  多摩川河川敷鵜の木緑地G
10月5日(土)
15:00
大森FC(B) 2-4 都立大田桜台  大田桜台高校
4月3日(水)
9:15
0-0 九段中等  私学事業団総合運動場
8月7日(水)
9:30
都立雪谷 0-1 立正大立正B  私学事業団総合運動場
8月2日(金)
17:20
正則 2-0 東洋  天王洲公園

第3節

日時 ホーム   アウェイ 会場
7月25日(木)
9:00
朋優学院B 0-4 都立大田桜台  六郷土手
8月7日(水)
9:30
日体大荏原C 3-0 九段中等  九段矢野口G
8月21日(水)
14:30
大森FC(B) 3-3 立正大立正B  ガス橋G
7月17日(水)
9:00
3-1 東洋  私学事業団総合運動場
5月15日(水)
17:30
都立雪谷 5-1 正則学園C  私学事業団総合運動場

第4節

日時 ホーム   アウェイ 会場
8月11日(日)
-:00
都立大田桜台 3-3 九段中等  
6月23日(日)
14:00
朋優学院B 0-5 立正大立正B  私学事業団総合運動場
6月16日(日)
16:00
日体大荏原C 6-0 東洋  日体大荏原G
5月30日(木)
18:30
大森FC(B) 1-2 正則学園C  私学事業団総合運動場
8月5日(月)
00:00
2-1 正則  

第5節

日時 ホーム   アウェイ 会場
8月8日(木)
13:40
九段中等 1-4 立正大立正B  私学事業団総合運動場
4月13日(土)
16:00
都立大田桜台 0-4 東洋  江戸川サッカー場
7月20日(土)
16:00
朋優学院B 0-5 正則学園C  六郷土手サッカー場
7月19日(金)
15:20
日体大荏原C 1-2 正則  私学事業団総合運動場
9月23日(月)
9:00
大森FC(B) 1-6 都立雪谷  雪谷高校

第6節

日時 ホーム   アウェイ 会場
9月12日(木)
17:30
立正大立正B 2-0 東洋  私学事業団総合運動場
9月28日(土)
9:00
九段中等 1-1 正則学園C  九段矢野口G
1月11日(土)
14:30
都立大田桜台 2-7 正則  私学事業団総合運動場
12月19日(木)
15:30
朋優学院B 0-5 都立雪谷  雪谷高校
9月29日(日)
14:00
日体大荏原C 2-1  日体大荏原G

第7節

日時 ホーム   アウェイ 会場
11月15日(金)
18:00
東洋 0-3 正則学園C  私学事業団総合運動場
9月16日(月)
14:15
立正大立正B 0-2 正則  千葉商科大
12月21日(土)
14:30
九段中等 0-9 都立雪谷  大田桜台高校
8月2日(金)
13:10
都立大田桜台 1-6  駒沢第2球技場
8月6日(火)
12:30
朋優学院B 0-6 大森FC(B)  ガス橋G

第8節

日時 ホーム   アウェイ 会場
8月12日(月)
-:00
正則学園C 2-3 正則  千葉商科大
8月9日(金)
13:00
東洋 0-6 都立雪谷  雪谷高校
12月18日(水)
9:00
立正大立正B 1-5  駒沢第2球技場
12月15日(日)
9:00
九段中等 3-3 大森FC(B)  九段矢野口G
12月14日(土)
10:00
都立大田桜台 0-8 日体大荏原C  大田桜台高校

第9節

日時 ホーム   アウェイ 会場
10月14日(月)
9:00
正則 2-1 都立雪谷  雪谷高校
8月28日(水)
8:40
正則学園C 0-4  新砂運動場
12月22日(日)
12:30
東洋 1-3 大森FC(B)  江戸川サッカー場
11月23日(土)
18:00
立正大立正B 0-2 日体大荏原C  私学事業団総合運動場
10月6日(日)
9:00
九段中等 1-2 朋優学院B  九段矢野口G

第10節

日時 ホーム   アウェイ 会場
月日()
00:00
都立雪谷 1-1  
11月9日(土)
--:--
正則 3-2 大森FC(B)  
9月16日(月)
15:00
正則学園C 2-6 日体大荏原C  日体大荏原G
11月5日(火)
17:20
東洋 5-2 朋優学院B  天王洲公園
12月22日(日)
10:00
立正大立正B 4-0 都立大田桜台  大田桜台

第11節

日時 ホーム   アウェイ 会場
12月27日(金)
8:20
7-0 大森FC(B)  
12月25日(水)
11:00
都立雪谷 4-1 日体大荏原C  巣鴨スポーツセンター
12月25日(水)
10:00
正則 5-0 朋優学院B  千葉商科大
11月9日(土)
9:45
正則学園C 2-1 都立大田桜台  大田桜台高校
12月8日(日)
9:30
東洋 4-2 九段中等  九段矢野口G