3部リーグA スケジュール

第1節

日時 ホーム   アウェイ 会場
3月29日(金)
11:40
都立日比谷 3-1 都立小山台B  小山台高校
8月2日(金)
9:30
東海大高輪台E 9-0 明治学院B  私学事業団総合運動場
4月1日(月)
9:15
都立三田 5-0 攻玉社B  駒沢補助競技場
3月24日(日)
17:00
大森学園D 5-2 錦城学園  私学事業団総合運動場
7月25日(木)
13:00
都立つばさ総合B 2-1 暁星C  つばさ総合高校

第2節

日時 ホーム   アウェイ 会場
6月9日(日)
9:00
都立小山台B 3-0 明治学院B  小山台高校
4月13日(土)
14:00
都立日比谷 6-1 攻玉社B 都立日比谷 
8月27日(火)
9:30
東海大高輪台E 5-0 錦城学園  私学事業団総合運動場
6月13日(木)
17:30
都立三田 1-2 暁星C  私学事業団総合運動場
4月22日(月)
19:20
大森学園D 2-1 東京C  天王洲公園

第3節

日時 ホーム   アウェイ 会場
5月3日(金)
18:15
明治学院B 1-0 攻玉社B  新砂運動場
3月27日(水)
12:30
都立小山台B 1-3 錦城学園  多摩川河川敷ガス橋G
4月6日(土)
9:30
都立日比谷 6-2 暁星C 都立日比谷 
5月1日(水)
19:10
東海大高輪台E 3-1 東京C  天王洲公園
8月31日(土)
10:00
都立三田 2-1 都立つばさ総合B  つばさ総合高校

第4節

日時 ホーム   アウェイ 会場
4月5日(金)
9:00
攻玉社B 3-1 錦城学園  駒沢第2球技場
4月28日(日)
16:00
明治学院B 0-4 暁星C  新砂運動場
4月2日(火)
12:00
都立小山台B 1-5 東京C  多摩川河川敷ガス橋G
8月6日(火)
10:00
都立日比谷 0-2 都立つばさ総合B  つばさ総合高校
5月28日(火)
19:00
東海大高輪台E 3-1 大森学園D  天王洲公園

第5節

日時 ホーム   アウェイ 会場
5月9日(木)
17:00
錦城学園 0-4 暁星C 私学事業団総合運動場 
月日()
00:00
攻玉社B 1-3 東京C  
6月2日(日)
9:30
明治学院B 1-2 都立つばさ総合B  つばさ総合高校
3月31日(日)
9:00
都立小山台B 0-4 大森学園D  都立小山台高校
3月21日(木)
11:30
都立日比谷 1-0 都立三田 都立日比谷 

第6節

日時 ホーム   アウェイ 会場
9月23日(月)
13:30
暁星C 0-3 東京C  東京高校鵜の木G
11月20日(水)
18:00
錦城学園 1-4 都立つばさ総合B  私学事業団総合運動場
9月10日(火)
17:00
攻玉社B 0-8 大森学園D  天王洲公園
8月10日(土)
9:00
明治学院B 2-5 都立三田  新砂運動場
9月23日(月)
9:00
都立小山台B 2-1 東海大高輪台E  小山台高校

第7節

日時 ホーム   アウェイ 会場
9月21日(土)
13:30
東京C 5-0 都立つばさ総合B  つばさ総合高校
8月27日(火)
12:00
暁星C 3-4 大森学園D  赤羽スポーツの森
12月19日(木)
16:00
錦城学園 - 都立三田  私学事業団総合運動場
10月3日(木)
16:00
攻玉社B 0-5 東海大高輪台E  天王洲公園
11月4日(月)
9:00
明治学院B 3-4 都立日比谷  新砂運動場

第8節

日時 ホーム   アウェイ 会場
8月4日(日)
15:00
都立つばさ総合B 1-4 大森学園D  つばさ総合高校
10月6日(日)
15:30
東京C 2-1 都立三田  東京高校鵜の木G
8月16日(金)
16:30
暁星C 1-2 東海大高輪台E  東海大高輪台総合G
10月13日(日)
9:30
錦城学園 1-2 都立日比谷  日比谷高校
8月6日(火)
8:45
攻玉社B 1-6 都立小山台B  小山台高校

第9節

日時 ホーム   アウェイ 会場
9月2日(月)
17:00
大森学園D 4-1 都立三田  天王洲公園
9月8日(日)
10:00
都立つばさ総合B 1-6 東海大高輪台E  つばさ総合高校
10月27日(日)
13:30
東京C 1-3 都立日比谷  東京高校鵜の木G
11月7日(木)
19:00
暁星C 2-0 都立小山台B  私学事業団総合運動場
10月4日(金)
17:00
錦城学園 0-2 明治学院B  私学事業団総合運動場

第10節

日時 ホーム   アウェイ 会場
11月4日(月)
12:00
都立三田 0-3 東海大高輪台E  東海大高輪台総合G
11月9日(土)
--:--
大森学園D 0-1 都立日比谷  日比谷高校
月日()
00:00
都立つばさ総合B - 都立小山台B  
9月14日(土)
15:00
東京C 7-2 明治学院B  明治学院鵜の木G
月日()
00:00
暁星C - 攻玉社B  

第11節

日時 ホーム   アウェイ 会場
月日()
00:00
東海大高輪台E - 都立日比谷  
月日()
00:00
都立三田 - 都立小山台B  
11月25日(月)
16:10
大森学園D 2-1 明治学院B  天王洲公園
月日()
00:00
都立つばさ総合B - 攻玉社B  
月日()
00:00
東京C - 錦城学園